07 октября, 18:35
Стало известно о состоянии пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Сальянском районе.
Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), 7 октября в 15:10 в результате аварии восемь человек - четыре женщины и четверо мужчин - были доставлены в отделение скорой медицинской помощи Ширванской центральной городской больницы.
«Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время двое пациентов находятся в тяжёлом состоянии, состояние остальных шестерых оценивается как стабильное», - отметили в TƏBİB.
17:30
В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2107 на территории села Кюрсанги Сальянского района пострадали шесть человек, среди них трое детей.
Как сообщает AПA, пострадавшие были доставлены в Ширванскую центральную городскую больницу.
По данному факту проводится расследование.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
