А.Асадов представил детальную информацию об основных показателях проекта государственного бюджета на следующий финансовый год.
В ходе заседания с докладами выступили министр финансов Сахиль Бабаев, министр экономики Микаил Джаббаров и министр труда и социальной защиты населения Анар Алиев.
По итогам заседания правительство приняло решение направить Президенту Азербайджана проекты «Государственного бюджета и сводного бюджета на 2026 год и показателей сводного бюджета на последующие три года» и «Концепции и прогнозных показателей экономического и социального развития на 2026 год и последующие три года» вместе с сопутствующей документацией в соответствии с требованиями статьи 12 Закона «О бюджетной системе».
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
