Установлены личности погибших в ДТП в Губе

  23 ИЮНЬ 2025    Прочитано: 608
Установлены личности погибших в ДТП в Губе

Установлены личности погибших и пострадавших в ДТП, произошедшем в Губе.

Как сообщает Report, в результате столкновения легковых автомобилей марок Hyundai и Opel на участке автомобильной дороги Баку – Губа – государственная граница с РФ, проходящем через территорию села Карачай Губинского района, на месте происшествия погибли Бахышова Эдалят Тофиг гызы 1972 года рождения и её сестра Даниярова Валида Тофиг гызы 1974 года рождения.

Саркаров Талех 1995 года рождения и Бахышов Рахим 1970 года рождения получившие в результате аварии травмы различной степени тяжести, были госпитализированы в Губинскую ЦРБ в тяжелом состоянии.

По факту ведется расследование.

00:08

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 8-м километре автодороги Нюгяди–Газмалар (Губинский район), в результате которого один человек оказался зажат в машине.

Как сообщили в МЧС, на место происшествия были направлены пожарно-спасательные силы Губинского районного отделения Государственной службы противопожарной охраны МЧС.

В ходе оценки оперативной обстановки на месте было установлено, что произошло столкновение автомобилей марок Opel и Hyundai. Водитель автомобиля Opel оказался зажат в деформированной машине.

Пожарные-спасатели с помощью специального оборудования извлекли зажатого водителя — 54-летнего Рамина Садр оглу Бахышова — и передали его бригаде скорой медицинской помощи.

В результате происшествия два человека погибли. По факту инцидента соответствующие органы проводят расследование.

21:15

На автодороге Баку – Губа произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации издания Qafqazinfo, столкнулись автомобили марок Hyundai и Opel.

В результате аварии погибли две женщины, находившиеся в автомобиле Opel.

На место происшествия были оперативно направлены сотрудники соответствующих служб.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА