Фарид Шафиев: Азербайджан и Туркменистан продолжат углублять двусторонние связи

  18 ИЮНЬ 2025    Прочитано: 918
Фарид Шафиев: Азербайджан и Туркменистан продолжат углублять двусторонние связи

Азербайджан и Туркменистан продолжают развивать двустороннее сотрудничество и мы ожидаем новых позитивных новостей в ближайшем будущем.

Как передает Report, об этом заявил председатель правления Центра анализа международных отношений Фарид Шафиев на открытии мероприятия "Многогранное сотрудничество Азербайджана и Туркменистана: достижения и перспективы" в Баку.

Шафиев напомнил, что история отношений между Азербайджаном и Туркменистаном имеет глубокие корни. "Отношения между двумя странами развиваются в позитивном направлении, и в ближайшее время мы услышим положительные новости о дальнейшем углублении связей. Мы были бы очень рады участию наших коллег из Туркменистана в мероприятиях в Азербайджане. В октябре текущего года в Баку состоится саммит Организации тюркских государств, и мы будем рады их участию", - отметил он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА