Глава Минюста Армении прервала брифинг, обидевшись на замечания журналистов

  17 ИЮНЬ 2025    Прочитано: 669
Глава Минюста Армении прервала брифинг, обидевшись на замечания журналистов

Министр юстиции Армении Србуи Галян прервала свой брифинг, и покинула место проведения мероприятия.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, она вышла из себя и стала грубо отвечать представителям СМИ во время своего брифинга, комментируя напряженные отношения между властью и церковью.

Журналисты призвали министра отвечать на вопросы по существу, не считать лекцию, которая была бы полезной только для членов правящей партии "Гражданского договора".

Галян остро отреагировала на эти замечания.

"Уже в который раз я становлюсь персонажем мемов из-за вас, потому что мне постоянно приходится реагировать на ваше странное и неуважительное поведение. Если вы приглашаете меня на собеседование, будьте добры выслушать то, что я говорю", - сказала Галян, прервав брифинг.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА