По его словам, в сфере торговли и инвестиций все еще имеется большой неиспользованный потенциал.
"Обе страны стараются эффективно использовать эти возможности и расширять торговое и инвестиционное сотрудничество. Мы намерены превратить эти инициативы в конкретные проекты", - сказал министр.
Каяни также подчеркнул высокий уровень политических и дипломатических отношений между двумя странами, отметив, что братские отношения составляют основу сотрудничества.
По мнению министра, хотя отношения в торговом и деловом секторах позитивны, их полный потенциал еще не реализован.
Каяни добавил, что премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф посетил Баку в феврале текущего года и планирует еще один визит по приглашению президента Азербайджана, в рамках которого примет участие в саммите Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в Ханкенди 3-4 июля.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: