Стороны обменялись мнениями по обмену опытом и выявлению новых возможностей сотрудничества в области налогообложения как в рамках IOTA, так и между двумя странами.
Были обсуждены предложения по расширению деятельности IOTA, отмечено, что укрепление связей имеет важное значение для обеих стран с точки зрения организации налоговых систем в соответствии с высокими международными стандартами.
В ходе встречи были рассмотрены возможности активизации совместных инициатив в области налогового администрирования, подчеркнута важность использования имеющегося потенциала для этой цели, проведены обсуждения по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: