Дочь Кеннеди выступила против назначения главой Минздрава США своего кузена

  29 ЯНВАРЬ 2025    Прочитано: 1232
Дочь Кеннеди выступила против назначения главой Минздрава США своего кузена

Дочь 35-го президента США Джона Кеннеди Кэролайн обратилась к Сенату Конгресса США с просьбой не выбирать на пост главы Минздрава страны ее кузена Роберта Кеннеди-младшего. Об этом в среду, 29 января, сообщает ТАСС.

«Они заслуживают стабильного, нравственного и этичного человека во главе этого важнейшего министерства. Они заслуживают лучшего, чем Бобби Кеннеди», – приводит информагентство выдержку из письма дочери Кеннеди, опубликованном The Washington Post.

Она сослалась на антипрививочные заявления Кеннеди-младшего во время пандемии COVID-19 и заявила, что в результате судебных процессов по разбирательствам жителей США из-за побочных эффектов от разных вакцин он заработал свыше 2,5 млн долларов.

Дочь Кеннеди также обвинила своего двоюродного брата в наркозависимости, возникшей после смерти отца и вовлечении других членов семьи в употребление наркотиков.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА