По его словам, присоединение к альянсу подчеркивает стремление клуба внести вклад в решение проблемы изменения климата.
«Такие инициативы демонстрируют, что не только футбольные клубы, но и глобальные сообщества могут активно участвовать в борьбе с изменением климата. Мы в «Ливерпуле» продолжаем работать над защитой окружающей среды и улучшением социального благополучия», - отметил Джейн.
Он добавил, что альянс, созданный в рамках COP29, объединяет усилия футбольного мира в снижении климатического воздействия и построении устойчивого будущего.
«Совместными действиями с партнерами мы стремимся выполнять нашу социальную ответственность в этом важном вопросе», - добавил Джейн.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: