Президент Ильхам Алиев: Мы являемся свидетелями исторической трансформации на Южном Кавказе

  20 ИЮЛЬ 2024    Прочитано: 1328
Президент Ильхам Алиев: Мы являемся свидетелями исторической трансформации на Южном Кавказе

Могу сказать, что мы являемся свидетелями исторической трансформации на Южном Кавказе, где происходят историко-геополитические изменения.

Как сообщает Report, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на II Шушинском глобальном медиафоруме на тему "Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией".

"Традиционные альянсы несколько ослабли и появились новые форматы сотрудничества. Конечно, важнейшим событием является полное восстановление нашей территориальной целостности и суверенитета в сентябре прошлого года. Это было важное событие не только между первым и вторым Форумом, но и в целом в нашей современной истории", - сказал глава государства.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА