Как сообщает Vzglyad.az cсо ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава исполнительной власти района Мирдамед Садыгов проинформировал главу государства о проводимой в Исмаиллы работе по благоустройству, а также о дальнейших проектах.
Было отмечено, что работы по капитальному ремонту административного здания исполнительной власти района начались в марте 2013 года и завершены в июне текущего года.
В трехэтажном здании, реконструированном в современном архитектурном стиле, созданы все условия для деятельности работников. В фойе здания общей площадью 1631 квадратный метр установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева. Здесь созданы стенды с фотоснимками, отражающими поездки Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева в Исмаиллинский район.
В здании оборудована комната приема граждан и комната ожидания, кухня, столовая, а также технические помещения. Здесь имеется около 40 рабочих комнат, и все они оснащены необходимым оборудованием. А в 50-местном конференц-зале и 194-местном актовом зале созданы все условия для проведения различных мероприятий.
Глава государства ознакомился с комнатой оперативного управления в административном здании. Было отмечено, что эта комната оснащена новейшими информационно-коммуникационным оборудованием, позволяющим наладить прямую связь с 10 населенными пунктами района. Это позволит повысить уровень оказываемых населению услуг и оперативно решать возникающие проблемы и вопросы.
Фото
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: