Комитет NASA опубликует отчет об НЛО в августe

  28 ИЮЛЬ 2023    Прочитано: 1338
Комитет NASA опубликует отчет об НЛО в августe

Глава НАСА Билл Нельсон в ходе визита в Аргентину заявил о намерении назначить комитет из уважаемых ученых для обнаружения инопланетян в августе.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

«Я решил как глава НАСА, раз столько сомнения вокруг темы «инопланетян», назначить Комитет из уважаемых ученых. Они сейчас работают и опубликуют отчет в августе», — сказал Нельсон, отвечая на вопрос журналиста об слушаниях в Конгрессе США, где обсуждался вопрос НЛО. По словам Нельсона, они будут использовать наши научно-исследовательские датчики, чтобы идентифицировать эти феномены.

«Так что подождите следующего месяца, и у вас будет ответ», — добавил Нельсон. В середине сентября бывший сотрудник разведсообщества США Дэвид Граш заявил, что Соединенные Штаты на протяжении десятков лет скрывают программу «обнаружения и изучения НЛО». По его мнению, в Вашингтоне знают о существовании «внеземной» активности с 30-х годов прошлого века. Граш признался, что ему отказали в доступе к программе по работе с «нечеловеческим» летающим объектом, но он лично общался с чиновниками, которые были знакомы с наличием летательных объектов «нечеловеческого» происхождения.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА