Как сообщает Взгляд.az со сслыкой на пресс-службу Государственного таможенного комитета, в результате проведения мероприятий по контролю за почтовыми отправлениями, в некоторых из них были обнаружены кастеты, электрошокеры, ножи и газовые баллончики.
Отмечается, что за последнее время сотрудниками Главного таможенного управления Баку были предотвращены многочисленные попытки незаконной пересылки из-за рубежа в Азербайджан холодного оружия и запрещенных к ввозу в страну предметов.
В частности, в доставленных в Азербайджан посылках были обнаружены 16 кастетов, 15 электрошокеров, 2 ножа и 10 газовых баллончиков. По указанным фактам проводится расследование.
Б.Б.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: