Иса Гамбар обратился к Мамедъярову

  05 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 5256
Иса Гамбар обратился к Мамедъярову

Башган партии «Мусават» Иса Гамбар обратился к председательствующему в настоящее время в Комитете министров Совета Европы министру иностранных дел Азербайджана Эльмару Мамедъярову по поводу проблем, возникших у партии в связи с отведением места для проведения ее съезда.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу партии «Мусават», напомнив о том, что ввиду не последовавшего на обращение ответа на Исполнительную власть города Баку было подано в суд, И.Гамбар добавил, что накануне судебного процесса им был предложен местом проведения съезда Дом культуры вдали от центра города.

В обращении была упомянута история партии «Мусават» и отмечена неприемлемость места, отведенного партии для проведения съезда.

В обращении заключалась просьба к Э.Мамедъярову как к председателю Комитета министров СЕ помочь в разрешении проблемы.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА