Президент Узбекистана отправился с рабочим визитом в Хорезм

  12 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 3950
Президент Узбекистана отправился с рабочим визитом в Хорезм

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев вылетел из Ташкента в Хорезм. Глава государства намерен на месте ознакомиться с ходом реализуемых реформ в агропромышленном комплексе региона, сообщает пресс-служба, передает Vzglyad.az.

В ходе визита президент посетит сельхозпредприятия и промышленные объекты, изучит ситуацию с решением социальных вопросах на примере отдельных махаллей, а также проведет заседание с региональным активом и местной молодежью.

Глава государства посещал этот регион еще до начала пандемии коронавируса — в начале марта 2020 года. Ровно месяц назад президент побывал в Кашкадарьинской области, где ознакомился с ситуацией и обсудил с местными властями текущую обстановку в экономической и социальной сферах.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ПрезидентУзбекистана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА