В Баку прибыл французский актер Робер Оссейн – ФОТО

  11 МАЙ 2014    Прочитано: 18803
В Баку прибыл французский актер Робер Оссейн – ФОТО

В столице Азербайджана находится известный актер французского кино Робер Оссейн, прославившийся на весь мир серией фильмов о приключениях Анжелики, исполнитель роли графа Жофрея де Пейрака.

Как сообщает Взгляд.Аз, фотографией с артистом поделилась на собственной странице в социальной сети Facebook глава модельного агентства «Шелковый путь» Нателла Керимова и пиар-директор Four Seasons Hotel Baku Айнур Мамедова.

Нателле Керимовой удалось пообщаться с известным артистом. Робер Оссейн рассказал ей о своем происхождении и отце. Актер влюблен в Баку, считает столицу Азербайджана одним из самых красивых городов мира. Артист также признался, что очень любит наш лаваш, говорит, что он самый вкусный в мире. Исполнитель роли графа Жофрея де Пейрака заявил, что остался крайне недовольным новой версией фильма про маркизу ангелов.

Робер Оссейн – актер театра и кино, режиссер, продюсер, художественный руководитель театра «Мариньи». Одна из его звездных ролей в кино – образ графа Жофрея де Пейрака в фильмах о приключениях Анжелики, снятых по роману Анн и Серж Голон. Отец Робера Оссейна – азербайджанец Андре Оссейн (Аминулла Гусейнов), скрипач и композитор – родился в Самарканде. Сам же легендарный артист появился на свет в столице Франции.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА