Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир для ознакомления с деяниями Армении на местах

  12 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3807
Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир для ознакомления с деяниями Армении на местах

«Аккредитованных в Азербайджане военных атташе зарубежных стран приглашаем завтра посетить Гянджу, чтобы своими глазами увидеть деяния Армении».

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, об этом сегодня на брифинге для аккредитованных в Азербайджанской Республике иностранных военных атташе и представителей международных организаций (ООН, ЕС, МККК) сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что аккредитованные в Азербайджане военные атташе иностранных государств также приглашаются в город Мингячевир для того, чтобы они сами смогли увидеть попытки Армении нанести удар по Мингячевирской ГЭС.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА