В связи с этой кибератакой хочется выделить два существенных факта, которые надо отметить и осмыслить. Первый – радостный и очевидный. Азербайджан готов предотвратить любые массовые атаки хакеров и имеет все имеющиеся ресурсы для этого, мощных и компетентных специалистов. Нам эти угрозы не страшны.
Второй факт в виде вопроса. Почему в группировке с армянами работают греческие хакеры? Азербайджан всегда поддерживал теплые отношения с Грецией, успешно сотрудничал с этой страной, чтит историю и традиции этой страны. Азербайджану придется пересмотреть свое отношение к Греции и незаконным акциям ее граждан.
В связи с этим фактом Азербайджан предупреждает - Баку подготовлен к отражению хакерских атак противника. Также Баку проведет свое расследование и накажет каждого участника этих акций в соответствие с законодательством Азербайджаном.
Азербайджанские хакеры успешно отражают атаки армянских и греческих хакеров.
Редакция Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
