Завершился совместный проект Евросоюза и службы ASAN Xidmet

  25 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 6288
Завершился совместный проект Евросоюза и службы ASAN Xidmet

Завершился совместный проект Евросоюза и службы ASAN Xidmet по предоставлению госуслуг населению.

Отметим, что в рамках проекта служба ASAN Xidmet смогла повысить международные стандарты, определяющие систему менеджмента качества.

Как мы сообщали ранее, в феврале ASAN Xidmet был удостоен международного сертификата системы управления качеством ISO 9001:2008.

İSO -это универсальный набор требований, который стал самым лучшим за всю историю и главным в серии ISO 9000. Основываясь на нем, в компаниях проводят оптимизацию, регулировку и систематизацию всех ключевых процессов системы менеджмента качества.

Отметим, что проект, финансируемый Евросоюзом, длился с сентября 2013 года по апрель 2014 года. Бюджет проекта составил 300 тысяч евро.

Напомним, что центр службы ASAN при Государственном агентстве Гражданских Услуг и Социальных Инноваций при Президенте Азербайджанской Республики был создан 13 июля 2012-го года.

Центры службы ASAN это ассоциации, обеспечивающие исполнение услуг, оказываемых государственными органами в единой и связывающей форме. Центры службы ASAN оказывают услуги по формированию нового направления деятельности государственных служащих в обеспечении удовлетворенности граждан в своем отношении к населению, переход на новую ступень отношений "государственный служащий-гражданин". Деятельность центров основана на принципе оперативности, прозрачности, бережливости, ответственности и удобства.

Отметим, что центры службы ASAN пять дней в неделю работают с 10:00 до 20:00, а в выходные дни с 10:00 до 17:00.

Балифа БАХШИЕВА

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА