TƏBİB о причинах сегодняшнего малого числа выявленных заражений коронавирусом в Азербайджане

  08 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 5436
TƏBİB о причинах сегодняшнего малого числа выявленных заражений коронавирусом в Азербайджане

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) назвало причину сравнительно небольшого числа проведенных сегодня тестов и малого числа инфицированных.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в TƏBİB сообщили, в связи с профилактической дезинфекцией, которая осуществляется по воскресеньям по принципу очередности в лабораториях, где проводятся тесты для выявления коронавируса, в эти дни количество тестов бывает сравнительно низким и соответственно наблюдается уменьшение числа инфицированных.

"Поскольку с завтрашнего дня вступают в силу очередное смягчение карантинного режима, вновь призываем наших граждан соблюдать санитарно-эпидемиологические правила", - сказали в TƏBİB.

Напомним, что сегодня для выявления коронавируса было проведено 3936 тестов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА