27 апреля в Баку пройдет VI Международное собрание и I Генеральная ассамблея правления Международного центра Низами Гянджеви. В последующие два дня, 28-29 апреля, состоится II Глобальный форум открытых обществ.
II Глобальный форум открытых обществ проводится при поддержке Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой и при организации Международного центра Низами Гянджеви, Мадридского клуба, Римского клуба в рамках сотрудничества с Всемирной академией науки и культуры, ООН, Александрийской библиотекой и другими организациями.
В работе форума будут участвовать видные общественные и политические деятели, ученые, а также бывшие руководители 45 стран.
Форум обсудит такие важные вопросы, как основы охвата открытых обществ, экономические основы, решение конфликтов в сложных ситуациях, управление в обеспечении процесса устойчивого развития.(тренд)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
