Зона, расположенная в махаллинском сходе граждан "Сарбог" на территории Бостанлыкского района Ташкентской области, будет продана на публичных торгах на основе принципа прозрачности.
Общая земельная площадь комплекса, включая здания и сооружения, составляет 5,38 га. В настоящее время ведется организационная работа по приватизации.
На территории зоны отдыха имеются гостиницы площадью в 730 кв. м, спортивное сооружение площадью 855 кв. м, общее здание в 335 кв. м, три бассейна почти в 250 кв. м, два фонтана, коттедж, амфитеатр, водяная вышка и другие сооружения.
Напомним, что это имущество арестовали по приговору Ташкентского областного суда по уголовным делам от 10 февраля 2017 года.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
