Мать-режиссёр и дочка-журналистка ФОТОСЕССИЯ

  04 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 10583
Мать-режиссёр и  дочка-журналистка ФОТОСЕССИЯ

AzVision.az представляет вам уникальный и интересный проект – мы знакомим вас с самыми красивимы представителями Азербайджанской журналистики. Крaсиво у них не только перo.

Наша девятнадцатая фотосессия немного в другом формате : на этот раз вы одновременно познакомитесь с матерью-жюрналисткой и её дочкой жюрналисткой.

Акперова Наиля Анвер кызы родилась 27 августа в 1963 году в Шемахе. Окончила Азербайджанский Государственный Университет Культуры и Искусств. С 1981 года работала в Азербайджанском Государственном телевидении. В 1997-2006 годах работала главным режиссёром в главной музыкальной редакции. В 2006 году работала режиссёром нескольких передач на телеканале “Space”. С 2009 года сотрудник телевидения "TRT". Автор, режиссёр и ведущая программы“ Kafkazlardan esen yeller” на TRT Avaz . Одна из основательниц первого клипа в Азербайджане.

Байрамова Лейла Огтай кызы родилась 23 августа 1988 года в Баку. Окончила магистратуру по специальности "международные культурные отношения "в Азербайджанском Государственном Университете Культуры и Искусства ". В настоящее время работает корреспондентом программы “MAG” на канале Aztv. Очень любит фотографироваться.

Фото Ельнура Абдуллы

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА