По ее словам, несмотря на введенные кратковременные ограничения, жители оранжевых кластеров, где высокое число инфицированных, отправились в регионы, где этот показатель низкий.
"Порой нам говорят, что кратковременные ограничения не дали результата. Но каждый должен понять, что в сложившейся ситуации следует продемонстрировать солидарность.
На прошлой неделе в течение двух дней были введены ограничения, но мы увидели, что люди направились в районы, где число инфицированных было небольшим. К нам начали поступать обращения, что в результате этого и там ситуация осложняется. Это нам говорили рядовые граждане", - добавила она.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
