Шумахер потерял четверть своего веса

  27 МАРТ 2014    Прочитано: 1607
Шумахер потерял четверть своего веса

Михаэль Шумахер, который продолжает третий месяц находится в состоянии искуственной комы после падения на горнолыжном курорте во Франции, потерял уже порядка 20 кг, и теперь весит 55 кг.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на зарубежные СМИ, врачи утверждают, что потеря веса является нормальным явлениям при положении всемирно известного гонщика: "Это обычное явление, когда человек, находящийся в коме, теряет вес. С другой стороны, 20 килограмм - это для обычного человека с нормальной комплекцией достаточно много. Судя по всему, мышечная масса Михаэля ослабевает из-за постоянной неподвижности", - говорят врачи.

Напомним, ранее появилась информация, что в состоянии семикратного чемпиона Формулы-1 наблюдаются обнадеживающие признаки.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА