Очередные мониторинги были проведены в пунктах продажи продуктов питания в Гяндже. В ходе мероприятий предпринимателям были даны рекомендации в связи с содержанием в особых условиях продуктов питания, употребляемых без термальной обработки и очистки. В пунктах продажи продуктов питания были установлены подготовленные АПБ печатные материалы просветительского характера.
Отметим, что до этого АПБ подготовило и официально представило субъектам предпринимательства данной отрасли несколько методических указаний. В рамках просветительских мер в пунктах продажи продуктов питания во всех регионах республики, а также в Баку, Агентство выпустило печатные материалы.
Агентство пищевой безопасности вновь призывает граждан соблюдать требования особого режима, введенного в пунктах продажи продуктов питания в связи с коронавирусом, а также правила, отраженные в методических указаниях.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: Гяндже