Снова пойдет снег

  12 МАРТ 2014    Прочитано: 1974
Снова пойдет снег

Согласно информации бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, вечером 12 марта, начиная с северо-западных районов страны ожидаются осадки.

Начиная с 13 марта до середины 14 числа в горных и предгорных районах прогнозируется снег.

По сравнении с предыдущими днями, 13 марта температура воздуха на территории страны понизится на 5-8 градусов. С вечера средв ожидается усиление ветра. Сильный ветер сохраниться до середины 13 марта.

В Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха в первой половине дня 12 марта составит 12-15 градусов тепла, а в четверг 13 марта не поднимется выше 5-7 градусов тепла.

В низменных районах Азербайджана 13 марта температура воздуха днем составит 5-10 градусов тепла, в горных районах - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Ожидаемая погода считается нормальной для марта.
С 15 марта на территории Азербайджана ожидается повышение температуры воздуха.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА