Минобразования Азербайджана о приостановке учебы до 31 мая

Минобразования Азербайджана прокомментировало распространенную информацию о приостановке учебного процесса в общеобразовательных заведениях страны.
Это безосновательная и ложная информация.
Валехов посоветовал доверять только заявлениям официальных источников, и не придавать значения недостоверной информации: «В случае новой информации об изменениях в учебном процессе общественность будет официально проинформирована об этом».
Отметим, что в соцсетях с использованием логотипа минобразования распространилась ложная информация о том, что каникулы в общеобразовательных учреждениях будут продолжены до 31 мая, что отменены все академические задолженности студентов и они освобождены от экзаменов.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad