7 генералов отправлены в запас

  12 МАРТ 2014    Прочитано: 1983
7 генералов отправлены в запас

Министерство обороны Азербайджана отправило 7 генералов Вооруженных Сил Азербайджана. Соответствующий приказ подписан министром обороны Закиром Гасановым.

Согласно приказу, освобожденный в октябре 2013 года с поста министра обороны генерал-полковник Сафар Абиев, бывший начальник Организационно-Мобилизационного Управления Генштаба ВС генерал-лейтенант Яшар Айдамиров, начальник Главной Инспекции Минобороны генерал-майор Фазиль Ашумов, начальник Управления по тылу Минобороны генерал-майор Пири Исрафилов, работник Управления по военному образованию и учению, генерал-майор Эльман Ганбаров (бывший начальник Спецуправления) и генерал-майор медицинской службы Даглар Абдуллаев (бывший начальник Военно-Медицинского Управления Минобороны) отправлены в запас из рядов Вооруженных Сил.

Отметим, что некоторые из вышеуказанных генералов, несмотря на отстранение от занимаемых должностей или отправление в отпуск, продолжались числится в штате Вооруженных Сил.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА