После обсуждений было принято решение о включении газет "Kölgəli iqtisadiyyat və korrupsiya", "İqtisadiyyat və kölgə" в "черный список" Совета печати.
В ходе обсуждений стало известно, что обе газеты принадлежат одному и тому же лицу - Сафарову Гасану Сафар оглу. Было также отмечено, что в связи с неудовлетворительной и несоответствующей журналистской этике деятельностью данных газет также подготовлено представление в Управление по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.
На заседании также обсуждался вопрос об исключении ряда газет из "черного списка". В связи с этим было рассмотрено более 20 обращений.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
