В Азербайджане будет создан Центр коммерциализации и трансфера технологий

  10 МАРТ 2020    Прочитано: 3801
В Азербайджане будет создан Центр коммерциализации и трансфера технологий

В ближайшее время при Агентстве по интеллектуальной собственности будет создан Центр коммерциализации и трансфера технологий.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА-Экономикс, в Агентстве сообщили, что об этом председатель правления структуры Кямран Иманов сказал во время встречи с директором компании «Boston Consulting Group» Эдуардом Черкином.

На встрече была предоставлена информация о результатах исследования, проводимого Агентством в связи с созданием, применением и прибыльностью инноваций. Э.Черкину были представлены книги и просветительские материалы, изданные Агентством в сфере коммерциализации интеллектуальной собственности и поддержки инноваций.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА