В Южной Корее госпитализировали 74 школьника из-за возможной утечки газа

  02 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2555
В Южной Корее госпитализировали 74 школьника из-за возможной утечки газа

Не менее 74 учащихся старшей школы в южнокорейском городе Тэгу были доставлены в больницы после возможной утечки газа неизвестного происхождения, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По данным представителей местных властей, сообщения о неприятном запахе, похожем на запах газа, начали поступать в тот момент, когда около 800 учащихся принимали участие в церемонии инаугурации нового главы школы.

Многие ученики жаловались на тошноту и плохое самочувствие. Большинство из госпитализированных были отпущены домой после оказания им первой медицинской помощи. О причинах возникновения неприятного запаха пока не известно.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ВЮжнойКорее  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА