Вице-премьер отметил, что члены ПЕА широко поддержали эту инициативу, и перечислили средства в Фонд помощи Вооруженных сил Азербайджана.
Зампред ПЕА подчеркнул, что к этой инициативе присоединились и депутаты.
По словам вице-премьера, присоединение к этой инициативе других лиц личное дело каждого: «Каждый гражданин Азербайджана всегда готов оказать армии моральную и материальную поддержку. Сильная азербайджанская армия стоит в одном ряду с 52 сильнейшими армиями. Известные апрельские бои еще раз доказали мощь азербайджанской армии. Материальная и моральная поддержка, оказываемая азербайджанским народом, служит усилению нашей армии».
Напомним, что ранее вице-премьер, заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов на своей официальной странице «Facebook» поделился публикацией под девизом «Проведем благотворительную акцию с целью поддержки Фонда помощи Вооруженным силам».
С призывом «поддержим нашу армию», Ахмедов предложил членам ПЕА присоединиться к благотворительной акции в поддержку Фонда помощи ВС, и первым, в качестве примера для других, перевел 50 процентов своей заработной платы в Фонд помощи ВС.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: Вице-премьер