В Азербайджане будет проведен конкурс для учителей, желающих сменить место работы

  03 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 2650
В Азербайджане будет проведен конкурс для учителей, желающих сменить место работы

В Азербайджане сегодня начинается конкурс для желающих сменить место работы учителей, работающих в настоящее время по срочному договору в общеобразовательных учреждениях

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает в понедельник Trend со ссылкой на министерство образования.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, должны пройти регистрацию по ссылке www.miq.edu.az/yerdeyishme. Электронный прием документов завершается 10 июня в 23:59.

При распределении вакансий за основу будут браться баллы, набранные в ходе конкурса по приему или по итогам диагностической оценки.

По завершении электронной регистрации кандидаты будут приглашены в Центр человеческих ресурсов при Институте профессионального развития работников образования. После рассмотрения персональной информации кандидатов будет вынесено соответствующее решение.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА