В Азербайджане выявлены случаи подделки сертификатов пищевой безопасности

  08 МАРТ 2019    Прочитано: 3293
В Азербайджане выявлены случаи подделки сертификатов пищевой безопасности

Агентство пищевой безопасности Азербайджана в ходе проведенных проверок выявило случаи подделки некоторыми субъектами предпринимательства сертификатов пищевой безопасности, сообщает в четверг Trend со ссылкой на Агентство, передает Vzglyad.az.

В Агентстве заявляют, что такого рода незаконные действия недопустимы, и для лиц, занимающихся подобной деятельностью, предусмотрена уголовная ответственность в установленном законом порядке.

Агентство пищевой безопасности Азербайджана требует от лиц, занимающихся такого рода незаконной деятельностью, воздержаться от этого и сообщает, что в рамках контрольных мероприятий примет самые жесткие меры в их отношении.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ВАзербайджане  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА