Азербайджан готовится к реализации нового проекта на «Нефтяных Камнях»

  01 МАРТ 2019    Прочитано: 3600
Азербайджан готовится к реализации нового проекта на «Нефтяных Камнях»

Азербайджанская госкомпания SOCAR готовится к осуществлению проекта «Маяк» на месторождении «Нефтяные Камни»

Как передает Vzglyad.az, об этом сказал Trend глава отдела по связям с общественностью азербайджанской госкомпании SOCAR Ибрагим Ахмедов.

Отметим, что проект «Маяк» направлен на повышение производительности в сфере добычи нефти и газа.

«На данный момент продолжаем разрабатывать новые инициативные предложения в рамках нефтегазодобывающих управлений (НГДУ) «28 Май» и «Абшероннефть» и ведем подготовку к осуществлению проекта на Нефтяных Камнях», - сказал Ахмедов.

Глава отдела отметил, что в целом, в будущем возможна реализация данного проекта на всех нефтегазовых и газоконденсатных месторождениях, разрабатываемых под непосредственным оперативным управлением SOCAR.

Проект «Маяк» осуществлялся в рамках Производственного Объединения (ПО) «Азнефть» SOCAR в сотрудничестве с компанией «McKinsey&Company».

Пилотная часть проекта была осуществлена в НГДУ «28 Май» ПО «Азнефть».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Нефтянные-камни  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА