Согласно полученной информации, проблемы в движении поездов в Бакинском метрополитене, наблюдавшиеся утром 19 декабря, возникли в результате сбоя в системе автоматического регулирования скорости движения поездов.
Также в Бакинском метрополитене добавили, что согласно инструкции, посадка пассажиров в неисправный состав категорически запрещена.
"В результате сбоя автоматически сработала тормозная система. Состав был срочно отправлен в депо. В настоящее время проблема в движении поездов полностью устранена, и метро работает в штатном режиме", - отметили в Бакметрополитене.
В 08:05 в четверг в движении поездов в Бакинском метрополитене возникли проблемы. Поезда задерживались на 20-30 минут.
Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
