Apple представила новые MacBook Pro

  13 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 4340
Apple представила новые MacBook Pro

Apple представила обновленные ноутбуки MacBook Pro, которые корпорация назвала самыми мощными и быстрыми из всех когда-либо произведенных ею. Об этом говорится в пресс-релизе Apple, передает Vzglyad.az.

В новых ноутбуках — процессор Intel Core восьмого поколения с шестью ядрами для модели с размером экрана в 15 дюймов и с четырьмя — для 13-дюймового устройства. В ноутбуках также установлены SSD-накопители объемом до 4 и 2 Тб соответственно. Компьютеры оснастили дисплеем Tru Tone и бесшумной клавиатурой третьего поколения.

Производительность новых MacBook Pro, по утверждениям Apple, повысилась на 50-70% по сравнению с предыдущими моделями. Вице-президент Apple по международному маркетингу Филип Шиллер назвал новые устройства «лучшим ноутбуком для профессиональных пользователей». Стартовая цена на 13-дюймовую модель — 1799 долларов, а на 15-дюймовый ноутбук — 2399.

В конце июня Apple представила новую версию своей мобильной операционной системы iOS. Как заявлял старший вице-президент компании по разработке программного обеспечения Крейг Федериги, новая iOS-12 повышает производительность устройств в два раза.

Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА