Согласно сообщению пресс-службы Федерации гимнастики Азербайджана, Дурунда за упражнение с лентой получила 16.65 балла, что стало третим результатом в команде, но в то же время самым высоким среди других участниц, выступавших с этим предметом.
По словам самой победительницы, ноябрь сложился для нее очень удачно, вначале титул чемпионки Азербайджана как в многоборье, так и отдельных видах, а теперь и этот титул.«Буду стараться и дальше показывать отменные результаты и с надеждой смотрю в 2014 год. Это и чемпионат Европы в Баку, и мировой форум в Измире и множество других важных этапов и турниров» , -заключила Дурунда.
Одной из которых - помогающей главному тренеру национальной команды на базе сборной в Баку - Фатиме Шафизаде в 17 (!) лет ставшей самой молодой судьей международной категории с 4-й степенью бреве. Кстати, в начале года она показала один из высших результатов на бакинских курсах для тренеров, организованных Академией Международной федерации гимнастики (FIG).
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: