Российские военные научат армян бороться с дронами врага

  25 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 11995
Российские военные научат армян бороться с дронами врага

На военной базе в Армении инженеры и разведчики повысят уровень своих знаний по обезвреживанию взрывных устройств и подавлению радиосигналов, которыми управляются дроны.

В воскресенье, 24 июня, пресс-служба Южного военного округа сообщила, что на военной базе в Армении российские инженеры и разведчики пройдут обучение по обезвреживанию взрывных устройств и борьбе с радиосигналами, которыми управляются беспилотники неприятеля, передает Vzglyad.az со ссылкой на nation-news.ru.

Около месяца военнослужащие будут изучать различные виды взрывных устройств. Кроме того, инструкторы покажут военнослужащим способы уничтожения танковых заграждений и неразорвавшихся снарядов.

Бойцы подразделений радиоэлектронной борьбы испытают современные комплексы для борьбы с радиосигналами, которыми управляются беспилотники.
Отметим, российские и армянские военные совместно обеспечивают безопасность и стабильность в Закавказье. Границу с Турцией и Ираном также совместно охраняют российские и армянские специалисты.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА