Она вышла замуж за мужчину, который заплатил за нее в Интернете 100 долларов - ФОТО

  21 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 3705
Она вышла замуж за мужчину, который заплатил за нее в Интернете 100 долларов - ФОТО

Кристи нуждалась в деньгах на оплату прозаических расходов, страховки и счетов от ветеринара, поэтому отважилась зарегистрироваться на специальном сайте, где одинокие мужчины платят девушкам за то, что те сходят с ними на свидание. Никаких обязательств кроме факта встречи, но и сумма символическая, каких-то 100 долларов. Через неделю она получила заявку от незнакомца по имени Френк Бефер и не стала отказывать. А еще через некоторое время пара сыграла свадьбу на пляже во Флориде.



Ни 42-летняя Кристи, ни 47-летний Френк поначалу ничего не ждали от этой встречи, оформленной через Интернет. Ей надо было оплачивать счета, он считал себя старым IT-шником, на которого уже ни одна девушка не обратит внимание.

Но сделка есть сделка — они обменялись парой слов в сети и отправились на свидание. А дальше все сплелось в такой сложный узел, развязать который удалось только через пару месяцев





Сегодня Кристи говорит, что очень рада связать свою жизнь с таким человеком, как Френк. А до того, как решиться оставить анкету на том сайте, она восемь месяцев прозябала без мужского внимания. У всех в жизни бывают темные полосы, но когда эти двое встретились, у них сразу началась светлая. Идеальное первое свидание, бурные чувства к друг другу и желание продолжать роман. Они и представить себе не могли, что их накроет такое ощущения долгожданного счастья.



Он заметил ее профиль и сразу подумал: «Нет, слишком красивая. Не мой уровень». Но… я же плачу и вдруг она согласится? Ей понравился блеск его глаз на фото, но Кристи и не думала связывать свою жизнь с кем-то, найденным в Интернете. Нет, ничего серьезно, просто несколько свиданий. Так будет безопаснее во всех отношениях, да и деньги нужны. Они обменялись сообщениями и сторговались на $100 за первую попытку.





Френк оказался хитрецом и оттянул момент финансовых расчетов до самого конца. Во-первых, чтобы Кристи не решила, что он уже все решил и намеревается сбежать. Во-вторых — чтобы получить время и шанс очаровать ее. Он повел ее в ресторан, а затем в музыкальный холл, где исполнил на пианино песню, которую сам же и написал. Для нее, для Кристи.

И она… влюбилась. Единственное свидание с Френком настолько засело в памяти женщины, что она быстро забросила «работу» на сайте — это приносило легкие деньги, но не шло ни в какое сравнение с тем вечером. Она еле вытерпела месяц его вынужденного отсутствия и как только он вернулся, сама назначила новое свидание. Встретившись, они поняли, что их связь реальна и крепка.





Целый месяц они пытались разобраться в своих отношениях, ведь тяга к друг другу и восторг это одно, а совместная жизнь — совсем другое. Обоюдное признание в любви еще не сулит семейного счастья, а так как и она, и он были уже не молоды, то решили не спешить. Сказывалась память о прежних романах и разводах, поэтому свадьба казалось чем-то очень далеким.



Но у всего должен быть логичный конец, не так ли? Памятую о прежних неудачах в семейной жизни, они сразу отвергли идею пышной свадьбы по всем канонам. Вместо этого однажды Френк стало на колено и протянул ей кольцо с избитой фразой, а она… хоть и ждала, знала о неизбежности этого момента, все равно была растрогана и потрясена. Через несколько недель они провели скромную свадебную церемонию на красивом пляже в компании всего семи друзей.



Френк и Кристи не скрывают правды о том, как они познакомились. Они взрослые люди, которые наконец-то обрели свое счастье, а $100 за первое свидание можно считать первым вкладом в семейный бюджет.



Vzglyad.az

Источник: zrklo
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА