Определились победители состязаний Red Bull Shakh Carpet

  19 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 3642
Определились победители состязаний Red Bull Shakh Carpet

18-го февраля в Туристическом Центре «Шахдаг» в третий раз прошли соревнования Red Bull Shakh Carpet.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу туристического центра.

Это мероприятие совмещает в себе веселье и экстрим. Основная идея конкурса с участием 18-и команд, состоит в том, что участники, наряженные в яркие костюмы и снарядившись любыми приспособлениями для спуска с горы, съезжают со склона на трамплин и прыгают в бассейн холодной воды. Но самое главное, чтобы основным элементом средства передвижения, который участники создают специально для конкурса, обязательно был КОВЁР!

Жюри, в лице Джафара Ахундзаде, Диляры Кязимовой, Назима Бабаева и Тунзали Агаевой отдали приз в номинации «Самый лучший прыжок» команде Super Liqa, а в номинации «Самая креативная команда» - ребятам в команде под названием Kalambur. Зрители, в онлайн-голосовании на RedBull.com выбрали команду Hit Parad победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

«Это был замечательный день и мы рады, что стали победителями в проекте Red Bull Shakh Carpet. Спасибо всем командам за участие и людям, который в этот холодный снежный день нас поддерживали! Бассейн был немного холодным, но это невероятные ощущения!» - сказал капитан команды Super Liqa, Агшин Багирли.

Еще раз хотим отметить что, в качестве подарка, победителей ждут выходные, с возможностью покататься или научиться кататься на лыжах или сноуборде в Туристическом Центре “Шахдаг”, бесплатная аренда спортивного снаряжения на весь следующий зимний сезон от спортивного магазина “Sport System”, а также эксклюзивный билет в закулисье Гран При Азербайджана Формулы 1, где их встретят пилоты команды “Aston Martin Red Bull Racing”.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Red-Bull   Шахдаг  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА