Мария Стадник завоевала серебряную медаль

18 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 4426

Член женской сборной Азербайджана по борьбе Мария Стадник стала обладателем серебреной медали международного турнира в Швеции.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в финале этого рейтингового турнира соперником чемпионки мира и 6-кратной чемпионки Европы Марии Стадник, была последняя обладательница золотой медали чемпионата мира и Азии, японская спортсменка Юии Сусаки.

В напряженной схватке Стадник вела в счете (2:1), но не сумела сохранить преимущество и под самый конец уступила очко сопернице. Схватка завершилась в ничью – 2:2 и Сусаки за счет последнего заработанного очка стала победителем турнира.

Тэги: борьба   Мария-Стадник