Соловьев назвал Собчак проектом Кремля

  24 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2830
Соловьев назвал Собчак проектом Кремля

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы на телеканале «Россия 1» назвал выдвижение Ксении Собчак в президенты России проектом Кремля. Видео опубликовано на YouTube-канале программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», пишет «Летна.ру».

Соловьев пригласил Собчак на программу, которая вышла 23 ноября. В эфире оппоненты начали обсуждать позицию Собчак — «против всех».

По мнению Соловьева, эта позиция похожа на заявления Геннадия Явлинского, Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова, участвовавших в выборах президента ранее и расцениваемых Собчак как исполнителей возложенной на них роли политических статистов.

«Вам не кажется, что вас просто используют?» — спросил Соловьев, несколько раз намекнув на присутствие некоего «тонкого политического класса», стоящего за кандидатом. Собчак попыталась выяснить, о каких именно силах идет речь, но не услышала ответа. «Исходя из вашей логики, я бы не могла оказаться и на вашей программе», — заметила она.

«Вот доказательство, что вы — кремлевский проект», — ответил Соловьев, после чего зрители разразились аплодисментами.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Избирательная кампания должна стартовать в декабре. Кроме Собчак, Зюганова, Жириновского и Явлинского, о своем намерении участвовать в выборах объявили телеведущая Екатерина Гордон и бизнесмен Сергей Полонский. Между тем действующий президент Владимир Путин пока еще не сообщал о своих намерениях в данной связи.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Соловьев   Собчак   Кремль   президенты  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА