ТЦ Park Bulvar объявляет о грандиозных скидках – ВИДЕО

  23 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 3069
ТЦ Park Bulvar объявляет о грандиозных скидках – ВИДЕО

В этот уикенд, 24, 25 и 26 ноября, Park Bulvar приглашает каждого жителя Баку и гостя азербайджанской столицы на выгодный шопинг, объявляя о грандиозной скидочкой кампании.

24, 25 и 26 ноября посетителей Park Bulvar ждут скидки в размере до 50% и многочисленные акции в магазинах ведущих мировых брендов, представленных в этом торгово-развлекательном центре.

Особо подчеркнем, что в связи с грандиозной скидочной кампанией время работы Park Bulvar, а, соответственно, и вашего выгодного шопинга, будет продлено до 00:00.

Шопинг – лучшее лекарство от осенней хандры, ну а если провести его по выгодным ценам, да еще и в выходные, то отличное позитивное настроение вдобавок к нему стильный модный гардероб будут обеспечены на всю предстоящую зиму.

А теперь подробнее о беспрецедентной скидочной акции в Park Bulvar:

- Oasis, Karen Millen и Acoola Kids порадуют покупателей специальной акцией Tezdən oyan, endirim qazan, в рамках которой скидки на представленную в этих магазинах продукцию составят 40%.

- Original Marines предоставит скидку на определенную группу товаров в размере до 50%.

- Новая коллекция Women’Secret будет доступна со скидкой в 30%.

- Косметическую продукцию INGLOT, помогающую женщинам стать еще красивее, можно будет приобрести со скидкой в 20%.

- Модная «семья» магазинов сети My Brands - также участница скидочной акции, проводимой Park Bulvar – товары на скидках в течение уикенда будут доступны в следующих магазинах: Bebe, OVS, Pylones, Monsoon, Benetton, Tommy, Lacoste, Juicy Couture, Liu Jo, Adidas, Sisley, Coccinelle, Pablosky, Tara Jarmon, Coast, Six.

- Продукция брендов Intimissimi и Calzedonia также на скидках.

- Зимнюю коллекцию и в целом продукцию в магазинах U.S Polo, Cacharel, Monica Ricci, New Balance, BYT Shoes и Hummel можно приобрести со скидкой в 30%.

- Активными участниками скидочного уикенда станут и магазины Mavi, Colins, Greyder и Brandroom, скидки на все коллекции в которых составят 30%.

- Магазин парфюмерно-косметической сети Ideal порадует посетителей Park Bulvar скидками до 70% на определенную продукцию.

- Супермаркет Bazarstore приготовил на уикенд серию интересных акций, которые будут полезны для всех.

Все еще думаете, как приятно провести предстоящий уикенд? Отправляйтесь в Park Bulvar на шопинг – и приятно, и, самое главное, выгодно!


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА