Армянский замполит пострадал за неприглядную правду об армии

  23 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2518
Армянский замполит пострадал за неприглядную правду об армии

Армянский офицер, что называется, навлек беду на свою голову за то, что рассказал о недостатках, имеющихся в ВС Армении.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Armiya.az, офицер вражеской армии, замкомандира по политической части Сулик Даниелян подготовил и представил командованию докладную о ситуации в связи с подготовкой к зиме на передовых позициях фронта. В итоге, Сулик Даниелян, служащий замполитом, пострадал за неприглядную правду об армянской армии.

В его докладной говорится: «Личный состав слабо подготовлен к зимнему сезону. Нет условий для обогревания. Не хватает топлива и теплой одежды. По этой причине среди личного состава много заболевших, в основном военнослужащих косит пневмония. Военный контингент, для того, чтобы не мёрзнуть и хоть как-то согреться, прибегает к употреблению спиртных напитков, а это, в свою очередь, приводит к тому, что среди военнослужащих ослабевает соблюдение дисциплины и возникают неуставные отношения».

После того, как С.Даниелян изложил все эти недостатки, имеющиеся в оккупантской армии, в своей докладной и поделился этими фактами со своими близкими, его вызвали к вышестоящему командованию, где ему угрожали и оказывали на него давление. Теперь попавший в немилость армянский офицер изыскивает пути, чтобы демобилизоваться из армии.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА