В связи с автобусной аварией задержан водитель грузовика

  22 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 3050
В связи с автобусной аварией задержан водитель грузовика

Министерство внутренних дел распространило информацию в связи с тяжелым дорожно-транспортным происшествием в Гарадагском районе Баку.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в сообщении пресс-службы МВД говорится, что 21 ноября около 13:00 на автомагистрали Баку-Газах на территории Гарадагского района груовой автомобиль марки «Hovo», за рулем которого находился житель города Лянкяран Юсиф Гасанов, врезался в стоявший на обочине дороги автобус марки «Isuzu», который следовал по маршруту № 149.

В результате аварии 4 пассажира автобуса были госпитализированы с различными травмами, их состояние оценивается как удовлетворительное.

По факту в следственном отделе по расследованию дорожно-транспортных происшествий при Следственном управлении МВД возбуждено уголовное дело по статье 263.1-1 (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК Азербайджанской Республики.

Водитель грузового автомобиля Ю.Гасанов был задержан в качестве подозреваемого в совершении преступления по указанной статье.

В настоящее время ведется следствие.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: автобус  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА