На Абшероне будут реализованы новые проекты - ОБНОВЛЕНО

  16 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2769
На Абшероне будут реализованы новые проекты - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах по строительству магистральных водопроводов и сооружений на Абшеронском полуострове.

В распоряжении говорится, что с целью продолжения работ по строительству магистральных водопроводов и сооружений на Абшеронском полуострове из средств, предусмотренных в указе Президента «О применении закона Азербайджана «О государственном бюджете Азербайджана на 2017 год» от 27 декабря 2016 года, ОАО «Азерсу» будет выделено 10,1 миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

******
18:14


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по капитальному ремонту многоквартирных зданий в городе Хырдалан.

Согласно распоряжению, с целью выплаты необходимого аванса подрядным организациям для начала работ по капремонту 23 многоквартирных зданий в городе Хырдалан из предусмотренного в госбюджете на 2017 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Абшеронского района будет выделено три миллиона манатов,

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: средства   капремонт   Хырдалан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА