В «CinemaPlus Gənclik Mall» состоится премьера фильма "Тахмин и Заур" (ВИДЕО)

  17 ОКТЯБРЯ 2017    Прочитано: 5054
В «CinemaPlus Gənclik Mall» состоится премьера фильма "Тахмин и Заур" (ВИДЕО)

В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus Gənclik» 19 октября в 19:00 состоится премьера фильма «Тахмин и Заур» производства студии «Cinemazadeh».

Как сообщает Vzglyad.az, в этот вечер гостями будут азербайджанские звезды, актеры, исполнители, телеведущие, режиссеры, продюсеры, блоггеры и СМИ.

Отметим, что фильм, который представят зрительской аудитории с 19 октября, будет представлен как в Бакинских кинотеатрах, так и в кинотеатрах Гянджи и Нахчывана.

Режиссер комедии Заур Мирзазаде. В главных ролях Эльджан Расулов, Фарда Худавердиев и Кямаля Пириева.

Коротко о фильме: В жизни молодого парня, который занимался мошенничеством, обманывая одиноких женщин, появляется ангел и говорит, что его ждет смерть если он в течении 7 дней не женится. Чтобы выжить, наш герой пускается во все тяжкие и сталкивается с весьма неожиданными и смешными случаями.

Желающие приобрести билеты на премьеру смогут через официальный сайт CinemaPlus http://www.cinemaplus.az/az/films/t-hmin-v-zaur/ или же в кассах кинотеатра «CinemaPlus Gənclik Mall».

Сеть кинотеатров «CinemaPlus» всегда готова радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.


Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: кино  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА