Новый iPhone 8 вызвал ажиотаж меньше ожидаемого

  23 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2952
Новый iPhone 8 вызвал ажиотаж меньше ожидаемого

Новые iPhone 8 вызвали ажиотаж меньше ожидаемого. Как передает телеканал NDTV, в австралийском Сиднее у магазина Apple Store небольшая очередь. Люди ждут возможности первыми взять в руки новый телефон iPhone 8. Несмотря на слабый ажиотаж, один из покупателей прождал здесь 11 дней. Хотел быть первым. Некоторые поклонники «яблочных» устройств, хоть и сидят в очереди, но новый телефон уже ругают. «Обновлений мало. Мне кажется, его нельзя было назвать восьмым, его надо было назвать Семь S. Если делаете так мало инноваций, то нужно называть Семь S», - говорит он.

Для Сиднея такое число первых покупателей – самое маленькое за 10 лет. Дело в том, что уже через несколько месяцев в продажу выйдет нашумевший iPhone X. Вероятно, очереди будут намного длиннее.

Токио. Здесь первых покупателей в два раза больше. То есть около 60. Многие пришли не только за телефоном, но также и за новой моделью часов Apple.

Некоторые прождали у магазина около трёх дней. Но говорят, что больше ждут выхода iPhone X.

В Китае продажи запустили в Пекине, Шанхае и Гонконге. Покупатели говорят, что довольны новыми функциями iPhone 8, особенно улучшенной камерой. «Я прождала со своим парнем всю ночь, чтобы посмотреть, что нового появилось в iPhone. Новая камера достаточно хорошая. Я решила, что без сожаления сменю телефон», - говорит одна из покупательниц.. Выпустить в продажу iPhone X Apple обещает в ноябре. Однако ходят слухи, что выход перенесут на декабрь. Стоимость устройства составит около 1000 долларов.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Iphone  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА